Новое в версии 3.0.13.3:

 

  • Новый вариант возврата

Появился новый вариант возврата — Свободный подбор.

Проблема в том, что при возврате оборудования по нескольким договорам, не удобно возвращать по каждому договору в отдельности. Клиенту без разницы, как возвращать оборудование, он приносит все, что желает вернуть. Сотрудникам же делить оборудование по договорам долго и сложно.

Теперь программа не только выдает список договоров, по которым есть оборудование в аренде, но и предлагает новое действие — «Свободный подбор». При этом открывается форма подбора оборудования, в котором пользователь вручную или сканером ШК подбирает возвращаемое оборудование, не обращая внимание на договор аренды, по которому оно сдавалось. После завершения подбора программа сформирует один документ возврата с указанием, какими документами оборудование сдавалось, расчитает доплату/возврат средств.

Внимание! При таком варианте возврата может понадобиться обновить печатные формы актов возврата и прочих, формируемых из документа «Возврат номенклатуры»!

 

  • Новый Документ «Доверенность»

Документ доверенность со стандартными печатными формами. Возможно ввести на основании документа «Поступление номенклатуры». Расположение — подсистемы «Торговля», «Финансы». Доступен для ролей «Бухгалтер» и «Добавление изменение доверенностей».

 

  • Обновлена справка

  • Исправлены выявленные ошибки